Oscar MERTÉ
(1872 - 1938)"Preußische Kürassiere"unten rechts signiert: O. Merté und F. Taborski (nachVorbild), Öl aufSperrholzplatte, ca. 51 x45 cm, Abriebstellen, Rahmenbeschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oscar MERTÉ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |